Поиск

Поиск
Наверх

Флешмоб на мероприятии

Флешмоб на мероприятии. Давайте разбираться вместе! Флешмоб — это отличный инструмент для любого мероприятия. Отличный и универсальный. Универсальность его в том, что его можно сделать в любой части программы. В начале, чтобы зарядить и настроить всех на волну мероприятия, в середине, чтобы «взбодрить» аудиторию, в конце, как эффектный финал.
Флешмоб это:

Какой флешмоб выбрать?

Давайте, для начала, разделим все флешмоб на 3 категории: танцевальный (динамичный), трендовый

1. Танцевальный. «Танцуют все!»

Тут всё просто. Это набор простых танцевальных движений, которые в исполнении большого количества людей выглядят очень впечатляюще. Пример

2. Реквизитный

«Взяли в руки космические ложки!» В этом флешмобе в руках участников может находиться всё, что угодно: шерстяные клубки, разноцветные бумажки, флаги, огромные буквы, светящиеся палочки. Красиво? Очень! Масштабно? Конечно!

А можно взглянуть на всё под другим углом: звук, свет, точка обзора. И даже «смиксовать» реквизитный флешмоб с танцевальным. Пример.

3. Трендовый. «Новый challenge»

Идеи для этого вида флешмобов берутся в сети. Gangam Style, Harlem Shake, Mannequin Challenge, Skibidi и много другое. «Челленджи» из социальных сетей обычно становятся яркими флешмобами, благодаря «трендовости» темы и массовости. Пример.

Используйте флешмобы на своих мероприятиях и ваши сотрудники, гости почувствуют себя частью праздника, получат приятные эмоции, обязательно заснимут всё на телефон, выложат в сеть и будут вспоминать это ещё долгое время!

Присоединяйтесь