Поиск

Поиск
Наверх

Galactic Group — самый стильный офис года!

Друзья, спешим сообщить вам, что офис Galactic Group признан самым стильным офисом Москвы по версии глянцевого журнала «Office Magazine»! 28 ноября в рамках финального шоу Всероссийского конкурса «Мисс офис-2015» нам был вручен памятный диплом, а также ценные призы от сети магазинов «Комус». Своим экспертным мнением в отношении интерьера нашего офиса поделились архитекторы-дизайнеры, владелицы архитектурной студии BM Architects Ксения и Екатерина Маймина, психолог и основательница лаборатории успеха Success LAB Нелли Давыдова, а также известный московский художник Константин Мирошник.
Екатерина и Ксения Маймины

— Офис выполнен с элементами стиля лофт, что всегда является хорошим решением. При небольших затратах получаешь достойный результат. В каждой детали интерьера читается, что пространство создавалось для творческих людей такими же творческими людьми. Интерьер получился по-домашнему уютным, неформальным. Браво!

Константин Мирошник

— Очень приятный дизайн, хотя сам не люблю этого определения. Особенно, когда приятными называют портреты Сурикова. Радует, что ребята смогли отказаться от несоразмерно дорогих итальянских светильников, заменив их на свои, hand made. Разнообразные ритмы потолка и, конечно же, кирпичная кладка делают свое дело. Грамотно работает внутриофисное стекло, разделяя дорогое пространство на зоны и не захламляя его. Удивляет только, почему рабочие места ребят развернуты спиной к окнам, они же закрывают солнечный свет. Мне кажется, что люди, работающие здесь, живут дружной семьей.

Нелли Давыдова

— Мне близок стиль лофт, в котором всегда найдется место для реализации даже самой смелой дизайнерской фантазии. Кроме того, для молодых перспективных творческих сотрудников важно смягчение субординационных формальностей между ними и руководством, а стеклянные кабинеты служат этой идее. И, конечно, нельзя не отметить тему кино, которая вдохновляет на творчество и фантазию.

Присоединяйтесь